«Лада Гранта» и автомобиль полиции столкнулись на Борской дамбе![]() Предварительно, 17 октября вечером служебный автомобиль ехал по правой обочине с включёнными световым и звуковым сигналами, а «Лада Гранта», которой управлял 25-летний автомобилист, — по крайней правой полосе.
Услышав звуковой сигнал служебного автомобиля, он, не убедившись в безопасности манёвра, начал перестраиваться на правую обочину. Однако по ней и ехала машина полиции. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|





