На чьей стороне борчане

На чьей стороне борчане
18 октября 2024 2 620
Тут область обсуждает инцидент, произошедший в Вачском районе. Учитель дал подзатыльник школьнику. И это утекло в сеть.

Комментарии не заставили себя долго ждать.

Министерство образования:
«Причиной ситуации стало недопустимое поведение ребенка в столовой: мальчик раскидывал еду, игнорируя замечания взрослых»
Учителю объявили строгий выговор, был разговор и с родителями юноши.

Но комментаторы пошли дальше:

«Учитель красава! Сочувствую ему. Сами растим поколение дегенератов. Он больше никак не поймет. Тот, кто выложил видео, такой же, как и тот, кто леща получил».

Такой комментарий оставил чиновник из Ковернинского района.

А вы на чьей стороне?

Твой Бор
Комментарии
2 комментария
18 октября 2024 14:54
Воспоминания из детства - Пионер лагерь год примерно 1970-73 (под Дубенками) - Обед, двое "особо одаренных" стали кидаться кусками хлеба, пионер вожатый отвесил обоим по подзатыльнику и оба попадали на пол. Вечером после отбоя обоим досталось еще уже от соседей по домику. Помню еще слова вожатого - "вас бы в поле на недельку и ра.ом зерна собирать". Конечно при современной "либерализации" нравов это и может считаться недопустимым, но учить таких надо жестко.
18 октября 2024 14:54 191Текст был изменен автором
18 октября 2024 20:11
"Ванька вздохнул, умокнул перо и продолжал писать: «А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя..." Антон Павлович Чехов, "Ванька". Вот ведь замечательное было время!
18 октября 2024 20:11 31
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
7 июля 2025 0 293

На Бору, по главной улице города, прошёл праздничный парад колясок, самокатов и велосипедов, в общем всего того, на чем передвигаются наши цветы жизни.

Твой Бор
7 июля 2025 0 311

Поздравляем работников речного и морского флота!

Твой Бор
7 июля 2025 0 445

По предварительной информации Борского отдела ГАИ, 4 июля водитель «Грейт Вол» находился за рулём в утомлённые состоянии и уснул. После произошёл наезд на бетонный блок при подъезде к мосту.

Твой Бор
7 июля 2025 0 660

Пока в области продолжаются отключения мобильного интернета, борчане все чаще сталкиваются с проблемами при безналичном расчёте.

Твой Бор
Загрузить ещё