Открытие новых станций метро может затянуться минимум на годНапомним, станции метро «Площадь Сенная» и «Площадь Свободы» должны быть построены и открыты до конца 2025 года, «Сормовская» — до конца 2026 года.
Однако строители столкнулись со сложностями, влияющими на график работ, в первую очередь из-за большого количества неучтенных коммуникаций. Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
17 октября 2024 22:22
До 3030 наверное не успеют.
17 октября 2024 22:22
10
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|




