Борчане поспорили![]() Из чата МДПС г. Бор:
Товарищи, которые водительские права купили на распродаже со скидкой, при движении со стороны Бора перед перекрёстком в Сошниках поворотник включается в любом случае, куда бы вы не ехали!!! Одни считают, что едут по главной, поэтому можно без поворотника. Другие думают, что раз он едут прямо, то тоже можно не моргать. В итоге, те кому надо из Октябрьского уехать на Бор вынуждены по полчаса "ловить момент", чтоб повернуть! Источник: От подписчика.
Комментарии
2 комментария
С
Сергей
15 октября 2024 10:58
Все правильно, не экономте на лампочках,также как и въезжаете на кольцо.
15 октября 2024 10:58
71
С
Сергей
15 октября 2024 12:49
Простите нас, права купивших на распродаже! Но со стороны Бора установлен знак 8.13(11), так почему же мне двигаясь в сторону Октябрьского без изменения ПРЯМОЛИНЕЙНОГО направления движения моргать правым поворотником?
15 октября 2024 12:49
49
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В сети появилась информация о том, что временно на период подготовки и проведения торжеств, посвященных Дню Победы, в Москве отключат мобильный интернет, не будут работать даже белые списки. Не исключено, что в Нижегородской области ситуация будет складываться аналогично. Экстренная и неотложная медицинская помощь взрослым и детям оказывается круглосуточно в приёмном покое ГБУЗ НО «Борская ЦРБ», а также бригадами скорой медицинской помощи. Нештрафуемый порог превышения скорости хотят сократить с 20 км/ч до 2–3 км/ч Градостроительный комитет Законодательного собрания Нижегородской области рекомендовал перевести земельный участок площадью 11,1 га из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию природоохранных земель.
Загрузить ещё
|
|





