Борчане поспорили![]() Из чата МДПС г. Бор:
Товарищи, которые водительские права купили на распродаже со скидкой, при движении со стороны Бора перед перекрёстком в Сошниках поворотник включается в любом случае, куда бы вы не ехали!!! Одни считают, что едут по главной, поэтому можно без поворотника. Другие думают, что раз он едут прямо, то тоже можно не моргать. В итоге, те кому надо из Октябрьского уехать на Бор вынуждены по полчаса "ловить момент", чтоб повернуть! Источник: От подписчика.
Комментарии
2 комментария
С
Сергей
15 октября 2024 10:58
Все правильно, не экономте на лампочках,также как и въезжаете на кольцо.
15 октября 2024 10:58
71
С
Сергей
15 октября 2024 12:49
Простите нас, права купивших на распродаже! Но со стороны Бора установлен знак 8.13(11), так почему же мне двигаясь в сторону Октябрьского без изменения ПРЯМОЛИНЕЙНОГО направления движения моргать правым поворотником?
15 октября 2024 12:49
49
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Из магазинов "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Чижик" исчезнут Ferrero Rocher, Bueno, Rafaello и Kinder, сообщили ТАСС в компании X5. Пока нет. Власти заявили, что в ближайшее время стоимость проезда в автобусах повышать не планируют. Работы идут по графику. Проект стоимостью около 45 млн рублей реализуют два подрядчика, на данный момент уже освоено 30–35% средств. С 30 июня до 30 декабря 2026 года каждую ночь — с 22:00 до 05:00 — движение будут сужать до одной полосы.
Загрузить ещё
|
|





