Борчане поспорили![]() Из чата МДПС г. Бор:
Товарищи, которые водительские права купили на распродаже со скидкой, при движении со стороны Бора перед перекрёстком в Сошниках поворотник включается в любом случае, куда бы вы не ехали!!! Одни считают, что едут по главной, поэтому можно без поворотника. Другие думают, что раз он едут прямо, то тоже можно не моргать. В итоге, те кому надо из Октябрьского уехать на Бор вынуждены по полчаса "ловить момент", чтоб повернуть! Источник: От подписчика.
Комментарии
2 комментария
С
Сергей
15 октября 2024 10:58
Все правильно, не экономте на лампочках,также как и въезжаете на кольцо.
15 октября 2024 10:58
71
С
Сергей
15 октября 2024 12:49
Простите нас, права купивших на распродаже! Но со стороны Бора установлен знак 8.13(11), так почему же мне двигаясь в сторону Октябрьского без изменения ПРЯМОЛИНЕЙНОГО направления движения моргать правым поворотником?
15 октября 2024 12:49
49
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|





