Неплохая новость для тех, кто собирается за пополнением

Неплохая новость для тех, кто собирается за пополнением
15 октября 2024 1 340
Маткапитал на первого ребенка в 2025 году вырастет на 46 тысяч рублей, на второго - на 61 тысячу, сообщил глава Минтруда Котяков.

Таким образом, материнский капитал на первого ребенка составит 677 тысяч рублей, на второго ребенка - 894 тысячи рублей, если семья не получала поддержку на первом, пояснил он.

Источник: РИА Новости

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
15 октября 2024 12:51
А плохая новость в том, что мало кто собирается.
15 октября 2024 12:51
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 сентября 2026 0 195

Управление госохраны объектов культурного наследия Нижегородской области подготовило проект об утверждении границ территории Малиновского скита — уникального исторического комплекса, расположенного в 1,5 км от села Филипповка на Бору.

Твой Бор
3 сентября 2026 1 342

Многие старые города с названиями мужского рода расположены на правом берегу Волги: Ярославль, Нижний Новгород, Саратов, Волгоград.

Твой Бор
3 сентября 2026 0 284

Даём старт самой милой борской рубрике: "Сколько борчан родилось на Бору". Считать будем за прошедший месяц. То есть август.

Твой Бор
3 сентября 2026 0 154

Их установили на спуске около канатки. В частности, введено ограничение скорости до 20 км/ч, а также установлен знак, предписывающий объезд препятствия справа.

Твой Бор
3 сентября 2026 0 327

В Борском городском суде продолжается рассмотрение уголовного дела бывшего заместителя главы администрации Борского округа Александра Янкина.

Твой Бор
Загрузить ещё