Кстати, заметили, на Бору по вечерам стало тише?![]() Понятно, что окошки закрыли, но и питбайкеров нет. Сезон прошёл, уже холодно.
Вопрос такой: "Было бы актуально строительство трассы для питбайкеров, где бы мог заниматься любой желающий? В качестве альтернативы дорогам общего пользования? И поможет ли это убрать с дороги питбайкеров? Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
10 октября 2024 09:53
Нет не поможет. Потому как до трассы нужно добраться, а у малышей автомобиля с прицепом нет, как и прав на все это. Но есть великое желание кататься, без глушителя.
10 октября 2024 09:53
151
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также От подписчика: От подписчика: Девятого июля 2025 года состоялось заседание коллегии Министерства здравоохранения, посвященное деятельности службы детства и родовспоможения.
Загрузить ещё
|
|
