Засветитесь, борчане!

Засветитесь, борчане!
9 октября 2024 0 616
На Бору за 9 месяцев произошло 29 ДТП с участием пешеходов, погибло трое, из них один ребенок.

По данным Борского отдела ГАИ, каждое третье ДТП данного вида (34,5%, 10) произошло в темное время суток, при этом установлено, что подавляющее большинство пешеходов при нахождении на проезжей части не использовали светоотражающие элементы.

Сейчас уже рано темнеет, а пасмурная погода только ухудшает видимость на дорогах. Уважаемые участники дорожного движения, пешехода и велосипедиста в темное время суток на дороге видно очень плохо. Чтобы водители замечали Вас издалека, используйте световозвращающие элементы на одежде.

На Бору в период с 09.10 по 31.10.2024 будет проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Засветись».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 57

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 29

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 19

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 68

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 35

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё