Новость от Алексея Боровского:

Новость от Алексея Боровского:
9 октября 2024 0 1967
Сегодня начал работу новый Единый центр предоставления услуг (ЕЦПУ) ООО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» и АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород».

В новом центре потребители смогут получить все услуги газовых компаний в одном месте. ЕЦПУ использует принцип «Единого окна» для автоматизации обработки заявок и оснащён системой электронной очереди.

ЕЦПУ располагается на 1-м этаже здания центра земельных отношений по адресу: г. Бор, улица Пушкина, 71.

Последнее время от борчан поступало множество обращений по вопросу ускорения тех или иных процедур, связанных с газификацией. Теперь сроки будут сокращены до минимума, к примеру, в течение 3 дней можно будет заключить договор на поставку газа. В работе центра применены уникальные современные технологии, которые позволяют жителям и других территорий обратиться за услугой в ЕЦПУ. Большой плюс – расположение: компактно, удобно, в центре города. Уверен, что учреждение станет точкой притяжения клиентов компании Газпром»

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 февраля 2026 0 39

У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 52

Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 191

Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 214

Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 138

Меня зовут, Наталья!
Я сертифицированный мастер по восковой депиляции, стаж работы, более 3х лет.

Твой Бор
Загрузить ещё