Грабитель-гурман отправится под суд

Грабитель-гурман отправится под суд
9 октября 2024 0 409
Дело было в апреле. Тогда, видимо, было весеннее обострение… Ранее судимый неработающий 28-летний местный житель, находился в состоянии алкогольного опьянения около продуктового магазина в пос. Память Парижской Коммуны. Даже из завязки понятно, что за мысль промелькнула в его голове.

По данным Борской городской прокуратуры: «Разбив стеклопакеты в двух окнах, мужчина проник в магазин. Поскольку помещение магазина находилось на сигнализации, сработал инфракрасный датчик движения и датчик разбития стекла.

Находясь в торговом зале вышеуказанного магазина, обвиняемый похитил и на месте употребил продукты питания на сумму более 7000 рублей. До приезда сотрудников охранного агентства обвиняемый успел открыть и продегустировать 5 различных бутылок сортового вина, закусив икрой из кабачков, килькой в томатном соусе, сыром, хачапури, сардельками, сосисками и кремлевским сервелатом. Злоумышленника задержали на месте преступления. Свою вину в совершении преступления обвиняемый признал полностью.

Уголовное дело направлено в Борский городской суд для рассмотрения по существу.



Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 211

Его уже нет в живых, но живёт его дело, вновь захватывая сердца юных исследователей. Речь идёт о заслуженном учителе РСФСР, ветеране Великой Отечественной войны, историке, директоре школы, который посвятил свою жизнь исследованию родной земли и детям, — Вадиме Анатольевиче Пинегине (22.04.1923–24.04.2006).

Твой Бор
23 апреля 2026 0 163

Объективно, как понаехавшая, скажу, что есть свои плюсы на Бору и он мне в целом нравится.

Твой Бор
22 апреля 2026 0 166

СТАРТ-АЛЮМИКА - Опыт выступления на Российской арене.

Твой Бор
22 апреля 2026 0 353

Этим милым снеговиком от нашей подписчицы прощаемся с апрельскими сугробами

Твой Бор
Загрузить ещё