Преступная романтика на борский манер![]() И такое у нас бывает.
В январе этого года ранее неоднократно судимый за различные преступления неработающий 31-летний местный житель, находился в гостях в доме своего знакомого в д. Хрущево, где компания мужчин и женщины распивала спиртные напитки. «Вечеринка происходила романтической обстановке при свечах, поскольку жилой дом был отключен от электричества из-за долгов за электроэнергию» - сообщает Борская городская прокуратура. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ГА
Гасан Алиев
8 октября 2024 23:25
Я два года служил в ГУФСИН и видел своими глазами ,что осужденные там срок мотает в комфорте .После отбывание "наказание" они не боятся совершить очередное преступление. Это же логично,если человек отбыл "наказание " он же должен делать выбор? Вот они и делает выбор,то есть возвращается туда где им -комфортно -это первое. Второе- надо ужесточить срок отбывание .Третье -должен жесткий контроль -для тунеядцев и алкоголиков . Возможно тогда , что то измениться .. Надоели эти придурки ,всё происходит только в не трезвую голову
8 октября 2024 23:25
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





