Что там с новыми кабинками на борской канатной дороге![]() В 2025 году планируется увеличить количество кабинок на канатной дороге Нижний Новгород — Бор.
«По поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, сейчас ведётся работа по увеличению числа кабинок с 28 до 56. Установку кабинок планируют завершить в 2025 году», — сообщили в АО «Нижегородские канатные дороги». Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
7 октября 2024 13:05
Если только списанные в Китае закупят.
7 октября 2024 13:05
143
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Прозвенели звонки, прошли экзамены и выпускные. Вчерашние школьники теперь абитуриенты, а школы готовятся к новому учебному году. По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, 30 июня 2026 года в 07:45 на 47 км + 100 м автодороги Нижний Новгород – Шахунья – Киров (г. Бор, Нижегородская область) произошло дорожно-транспортное происшествие. Дата и время: 3 июля в 10:00 В Нижегородской области запустили работу по выявлению и пресечению незаконной торговли бензином и дизельным топливом.
Загрузить ещё
|
|





