Администрация начинает прислушиваться к критике в интернете?

Администрация начинает прислушиваться к критике в интернете?
3 октября 2024 4 597
Орфография и пунктуация автора.

Обратил внимание, что администрация пока города, или уже почти поселка, начала прислушиваться к населению и планировать с учетом критики в комментариях.

Так в комментариях по Аллее Ветеранов указывали на не идеальное состояние стелы- ищут средства, по благоустройству общественных пространств жаловались на то, что все насаждений вдоль дорожек не переживают зиму - в новом проекте по Неклюдово учли и это.

Ну и, конечно же, пуск тепла, несмотря на рекомендованные значения температур пуск тепла в этот ОЗП начат как нельзя вовремя.
Молодцы, пусть перестали писать, но начали читать.

Вспоминая "один раз – случайность, два – совпадение, три – закономерность", мне показалось и это лишь случайность?

Фото из архива.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
3 октября 2024 23:48
Самых прытких на карандаш возьмут.
3 октября 2024 23:48 2
Джо Лимонадный
4 октября 2024 17:31
Что касается пуска тепла . Спрашивается,что мешает при готовности котельных к началу работы,если на улице температура почти нулевая,а в квартирах ниже 15 градусов ? Ждать несколько суток до установления средней около 8 градусов - ну разве это не идиотизм ? В детских садиках и ясля дети начинают болеть,взрослые пытаются всеми силами поднимать температуру в квартирах... А почему не начинать сразу топить ,дабы избежать таких последствий?! А ведь за тепло платим круглый год .И ежели уж так хочется сэкономить на тепле,так увеличьте хоть на 1 рубль плату за тепло в месяце начала отопления и все будут в шоколаде !
4 октября 2024 17:31
5 октября 2024 08:24
Джо Лимонадный, А Вы вправе фото Сильвестра Сталлоне брать себе под ник??? Вы ничего не нарушаете???
5 октября 2024 08:24
Ник Борский
4 октября 2024 19:22
Джо Лимонадный, каждый год увеличивают, а то и не раз. И что от этого меняется?
4 октября 2024 19:22