Велодорожку на Бору начнут строить в ближайшее время![]() На следующей неделе начнутся работы по строительству велодорожки от Волгоречья до Юрасовского озера.
По информации от Алексея Боровского, "подрядчик определен, после регламентных сроков на заключение контракта к работам приступит на следующей неделе. Работы будут проводиться исходя из погодных условий. Несмотря на технологическую возможность укладки горячих дорожных смесей при минусовых температурах, рисковать не будем. В этом случае финальное благоустройство перейдет на следующий год. Но в любом случае к активному весенне-летнему сезону 2025 года будем с новой вело- и пешеходной связью". Источник: Твой бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
3 октября 2024 23:46
Это потрясающая новость! После данного мегапрожекта предлагаю продлить чудо мост на волгоречье на 5 метров за 100 млн.руб.
3 октября 2024 23:46
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, 3 сентября около 06:20 в районе дома №20 по улице Крупской произошло ДТП. В борской администрации ответили на вопрос борчан о ремонт объездной дороги между д. Ивонькино и теплицами Местные жители поблагодарили коммунальные службы за уборку и призвали соседей поддерживать чистоту. По информации Госавтоинспекции, у дома № 6 на улице Новой водитель автобуса допустил падение пассажира в салоне. Пострадавший получил травмы. Борчане обратили внимание на переименование остановки после ремонта. Неожиданно остановка недалеко от КВАРЦа стала "ул. Маяковского".
Загрузить ещё
|
|





