Картинки благоустройства в Неклюдово воплотятся в реальность?

3 октября 2024 0 861
В борской администрации прошло заседание общественной комиссии, на которой был утвержден дизайн-проект будущего благоустройства в сквере «Дружба» рядом с школой №12.

Согласно представленной информации, территория будет поделена на несколько функциональных зон:

- мемориальную, где будет установлена стела и стенды с портретами земляков (например, ветеранов ВОВ или участников СВО, выдающихся жителей);
- игровая зона с малыми архитектурными формами;
- мультиплощадка для возможности заниматься разными видами спорта (речь шла о тренажёрах, турниках, хоккейной коробке и т.д.);
- 2 парковочные зоны.

Территория включает в себя участок перед школой и место, которое освободится после сноса аварийного дома по соседству.

По предварительной информации, стоимость реализации - около 60 миллионов рублей.

Картинки благоустройства в Неклюдово воплотятся в реальность? 1Картинки благоустройства в Неклюдово воплотятся в реальность? 2Картинки благоустройства в Неклюдово воплотятся в реальность? 3Картинки благоустройства в Неклюдово воплотятся в реальность? 4Картинки благоустройства в Неклюдово воплотятся в реальность? 5Картинки благоустройства в Неклюдово воплотятся в реальность? 6
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 48

Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 96

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 184

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
Загрузить ещё