Хитрая борчанка купила поддельное водительское удостоверение

Хитрая борчанка купила поддельное водительское удостоверение
3 октября 2024 2 482
Теперь суд.

Началось все с того, что юная девушка никак не могла сдать внутренний экзамен в автошколе, первый и последующие. Но права были очень нужны для комфортной жизни.

По данным Борской городской прокуратуры, зимой 2023 года она-таки получила права, правда поддельные, заказав в интернете. В августе купила автомобиль и ездила, пока ее не остановили инспекторы ДПС, которые и рассмотрели подделку.

Что дальше? Дальше суд. Ей может грозить наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до одного года, либо принудительные работы.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
3 октября 2024 10:32
Год ездила с липой. Ее поимка это успех или позор?
3 октября 2024 10:32 1
Джо Лимонадный
3 октября 2024 14:57
Сергей, однажды прочитал ,что человек вообще без прав ездил где-то лет 25 ,а может и больше -точно не помню! За это время он не нарушил ни разу ПДД .Правда ,это было ещё во времена СССР,когда камер вообще не было,а инспекторов можно было по пальцам пересчитать.
3 октября 2024 14:57
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 апреля 2026 0 81

Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова.

Твой Бор
10 апреля 2026 0 72

Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово.

Твой Бор
10 апреля 2026 0 324

В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы.

Твой Бор
10 апреля 2026 0 188

"Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.

Твой Бор
10 апреля 2026 1 181

Информация от Борского боагочиния.

Твой Бор
Загрузить ещё