Борчанка предстанет перед судом за кражу смартфона

Борчанка предстанет перед судом за кражу смартфона
2 октября 2024 0 365
Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

В ходе предварительного расследования установлено, что ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности 22-летняя неработающая местная жительница 19 июня 2024 года, находясь в помещении магазина «Продукты» на ул. Суворова г.Бор, заметила оставленный несовершеннолетней покупательницей на прилавке без присмотра смартфон марки «Redmi 10», решила его похитить, положив в карман надетых на ней шорт.

После чего с похищенным смартфоном злоумышленница с места преступления скрылась и впоследствии распорядилась им по своему усмотрению. Преступными действиями обвиняемой потерпевшей причинен ущерб на сумму 9 000 рублей. В этот же день обвиняемая была задержана сотрудниками полиции, похищенный смартфон изъят.

Девушку ждет суд.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 246

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 330

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 424

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё