От подписчика про буллинг в школах

От подписчика про буллинг в школах
2 октября 2024 0 422
"В моей школе булят детей, которые хотят учиться: одежда не та, портфель не тот, волосы не те, лицо не то, фигура не та и при этом всём затрагивают родителей, особенно мам.

За телефон вообще хейт идёт ещё тот к человеку, может, у этого ребенка дома айфон 15, а в школу носить не очень хороший телефон!!!".

Как вы считаете, буллинг сильно распространен в борских школах?

Источник: От подписчика.
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 июля 2026 0 149

Среди них подросток, который попытался спасти девушку, но утонул сам. В целом за неделю на водных объектах региона погибли 10 человек.

Твой Бор
13 июля 2026 0 147

Нечасто, когда находим, публикуем отзывы туристов о городе Бор, так сказать, взгляд со стороны. Сейчас туристов по понятным причинам на Бору почти нет, решили поискать хоть пару слов про Бор в книгах.

Твой Бор
13 июля 2026 1 139

С 9 июля в Нижегородской области на заправках Газпром, Лукойл и Татнефть работает система чет-нечет: по чётным дням заправляются машины, у которых госномер начинается с цифр 0, 2, 4, 6, 8, а по нечётным — машины с номерами, начинающимися с 1, 3, 5, 7, 9.

Твой Бор
13 июля 2026 0 120

Третий МЧС информирует о грозах. Но они нас обходят.

Твой Бор
Загрузить ещё