Женщина украла из Борского магазина косметику, теперь на нее завели дело![]() В суд направлено уголовное дело в отношении 42-летней жительницы Нижнего Новгорода, которая, будучи на Бору, похитила из магазина на улице Крупской 4 дезодоранта, 7 флаконов крема на общую сумму около 2 423 рублей.
По данным Борской городской прокуратуры, женщина уже привлекалась к ответственности за мелкое хищение, в этот раз ей может грозить: штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работы на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до шести месяцев, либо ограничение свободы на срок до одного года, либо принудительные работы на срок до одного года, либо арест на срок до двух месяцев, либо лишение свободы на срок до одного года. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В сети появилась информация о том, что временно на период подготовки и проведения торжеств, посвященных Дню Победы, в Москве отключат мобильный интернет, не будут работать даже белые списки. Не исключено, что в Нижегородской области ситуация будет складываться аналогично. Экстренная и неотложная медицинская помощь взрослым и детям оказывается круглосуточно в приёмном покое ГБУЗ НО «Борская ЦРБ», а также бригадами скорой медицинской помощи. Нештрафуемый порог превышения скорости хотят сократить с 20 км/ч до 2–3 км/ч Градостроительный комитет Законодательного собрания Нижегородской области рекомендовал перевести земельный участок площадью 11,1 га из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию природоохранных земель.
Загрузить ещё
|
|






Конечно если без отягчающих.