Женщина украла из Борского магазина косметику, теперь на нее завели дело

Женщина украла из Борского магазина косметику, теперь на нее завели дело
30 сентября 2024 2 435
В суд направлено уголовное дело в отношении 42-летней жительницы Нижнего Новгорода, которая, будучи на Бору, похитила из магазина на улице Крупской 4 дезодоранта, 7 флаконов крема на общую сумму около 2 423 рублей.

По данным Борской городской прокуратуры, женщина уже привлекалась к ответственности за мелкое хищение, в этот раз ей может грозить: штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работы на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до шести месяцев, либо ограничение свободы на срок до одного года, либо принудительные работы на срок до одного года, либо арест на срок до двух месяцев, либо лишение свободы на срок до одного года.

Дело рассмотрят в суде.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
1 октября 2024 17:34
Если стоимость украденного имущества не превышает 2500 рублей, то кража считается мелким правонарушением. Статья 7.27 КоАП РФ
Конечно если без отягчающих.
1 октября 2024 17:34
Джо Лимонадный
2 октября 2024 08:01
Да за такую кражу или на пожизненное или расстрелять ! Воровать в таких масштабах - это жуткое преступление !Воровать ,- так миллиардами,как воровали лучшие представители Генерального штаба МО РФ ! !А такие преступления - позорище !!!
2 октября 2024 08:01
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
30 апреля 2026 0 100

В сети появилась информация о том, что временно на период подготовки и проведения торжеств, посвященных Дню Победы, в Москве отключат мобильный интернет, не будут работать даже белые списки. Не исключено, что в Нижегородской области ситуация будет складываться аналогично.

Твой Бор
30 апреля 2026 0 44

Экстренная и неотложная медицинская помощь взрослым и детям оказывается круглосуточно в приёмном покое ГБУЗ НО «Борская ЦРБ», а также бригадами скорой медицинской помощи.

Твой Бор
30 апреля 2026 1 71

Нештрафуемый порог превышения скорости хотят сократить с 20 км/ч до 2–3 км/ч

Твой Бор
30 апреля 2026 0 141

Новости погоды на ближайшие дни

Твой Бор
30 апреля 2026 0 175

Градостроительный комитет Законодательного собрания Нижегородской области рекомендовал перевести земельный участок площадью 11,1 га из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию природоохранных земель.

Твой Бор
Загрузить ещё