На Бору возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погиб 9-летний ребёнокСледователем СО СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места его совершения).
Согласно версии следствия, 27 сентября 2024 года в дневное время на автодороге посёлка Большое Пикино водитель автомобиля совершил наезд на мальчика, ехавшего на велосипеде, и скрылся с места происшествия. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Подведены итоги регионального конкурса «Предприниматель года». По данным Борской городской прокуратуры, женщина находилась в гостях у знакомой, и после того, как супруг жертвы ушел спать, на почве ссоры в ходе распития алкоголя она несколько раз ударила приятельницу ножом. В День защиты детей состоится торжественное шествие детских общественных объединений. Вход для зрителей свободный. На повороте около Юрасовского озера произошло ДТП, уточняем подробности.
Загрузить ещё
|
|
