Около Линды произошло тройное ДТП

25 сентября 2024 0 801
По предварительной информации, вечером 24 сентября водитель Лады Гранта выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ДОНГФЕНГ с прицепом, после на той же полосе произошло столкновение с а/м ГАЗ.

Пострадали водитель и три пассажира Лады, в том числе ребёнок 2014 года рождения. По имеющейся информации, все участники ДТП не из города Бор.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 217

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 292

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 140

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 161

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё