Около Линды произошло тройное ДТППо предварительной информации, вечером 24 сентября водитель Лады Гранта выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ДОНГФЕНГ с прицепом, после на той же полосе произошло столкновение с а/м ГАЗ.
Пострадали водитель и три пассажира Лады, в том числе ребёнок 2014 года рождения. По имеющейся информации, все участники ДТП не из города Бор. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|




