Новость из разряда «и такое на Бору бывает»

Новость из разряда «и такое на Бору бывает»
25 сентября 2024 0 498
По данным пресс-службы МВД, в середине февраля текущего года неустановленное лицо, находясь в квартире в одном из домов 2-го микрорайона, в ходе внезапно возникшей ссоры умышленно нанес женщине множественные удары, причинив тяжкий вред здоровью.

По данному факту в Отделе МВД России по г. Бор возбуждено уголовное дело «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативные сотрудники установили и задержали 42-летнего ранее судимого местного жителя. Согласно российскому законодательству за совершение подобного преступления может быть назначено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Как этот незнакомый мужчина оказался в пустой квартире, к сожалению, информации нет.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 88

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 39

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 23

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 95

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 53

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё