Разработано нужное приложение для борчан![]() В период отключений электроэнергии для получения оперативной информации разработано мобильное приложение «Есть свет!».
Оно позволяет нижегородцам удобным способом, минуя контакт-центр ПАО «Россети Центр и Приволжье», сообщить об отсутствии электроэнергии, получить информацию о плановом восстановлении энергоснабжения, узнать о проводимых на линии работах и планируемых сроках восстановления. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|

Для устройств на платформе 



