На Бору задержали мужчину с мешочками наркотиковНа Бору полицейские задержали 35-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.
В ходе обыска у него дома обнаружили и изъяли части наркосодержащего растения «конопля» массой 191 грамм (в высушенном виде), электронные весы и упаковочный материал. Мужчина пояснил, что собирался сбывать наркотики через «тайники-закладки». Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|




