С 15 сентября в Нижегородской области начался сезон охоты на лосей![]() С 15 сентября в Нижегородской области начался сезон охоты на лосей, который продлится до 10 января 2025 года.
Специалисты по охране животных регулярно проводят контрольные мероприятия для предотвращения незаконной охоты. В каждом районе работает охотничий инспектор, а также развиваются производственные инспекторы среди охотников. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





