Во время ссоры на Бору в ход пошел утюг![]() В суд направлено уголовное дело в отношении ревнивца, который приложил нагретый утюг к грудной клетке своей супруги. Об этом сообщает борская прокуратура.
Летом 2023 года ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, 46 - летний местный житель совершил преступление на почве ревности. По официальной информации, поводом для конфликта на фоне алкогольного опьянения послужило трехдневное отсутствие, вышедшей из дома в магазин за сигаретами супруги. По возвращению домой женщина отказалась назвать мужу ее местонахождение в последние дни. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
С
Сергей
18 сентября 2024 09:25
Зачем нам такие трогательные истории про бичей и алкашей?
18 сентября 2024 09:25
5
О
Олег
18 сентября 2024 17:00
Теперь "определённую должность" не займёт!
18 сентября 2024 17:00
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





