Повлияет ли пожар на полигоне в Городецком районе на вывоз мусора на Бору?

Повлияет ли пожар на полигоне в Городецком районе на вывоз мусора на Бору?
17 сентября 2024 1 347
Данную ситуацию прокомментировал Алексей Боровский:

"Собственник полигона АО «Ситиматик-НН». Эта же организация является на нашей территории региональным оператором по вывозу ТКО.

С точки зрения вывоза отходов ситуация измениться не должна. Мусороперегрузочные станции и полигон открыты для приёма отходов".

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
17 сентября 2024 14:49
"полигон открыты для приёма отходов" - чо, прямо в огонь мусор сваливают, трое суток потушить не могут! https://www.nn.ru/text/incidents/2024/09/17/74097527/ (читайте коменты). Что у Лехи в башке? Все мусорки завалены выше крыши. Я давно убежден, что ситиматик поганая контора с московскими "липкими" лапами господ чаек! :thumbsdown:
17 сентября 2024 14:49 13Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
9 июня 2026 0 230

13 июня из Нижнего Новгорода до станции Моховые горы запустят ретроэлектричку «Красная птица».

Твой Бор
9 июня 2026 0 125

В Самаре завершился международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Новая Высота Игоря Найвальта», собравший сильнейших молодых спортсменов.

Твой Бор
9 июня 2026 0 241

На вокзале работает камера, которая "стреляет" на скорость. Разрешенная скорость на данном участке 40 км/ч.

Твой Бор
8 июня 2026 1 1783

Хочется выразить искреннюю признательность водителю и кондуктору автобуса с государственным номером АО 698. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о пассажирах!

Твой Бор
Загрузить ещё