Повлияет ли пожар на полигоне в Городецком районе на вывоз мусора на Бору?

Повлияет ли пожар на полигоне в Городецком районе на вывоз мусора на Бору?
17 сентября 2024 1 352
Данную ситуацию прокомментировал Алексей Боровский:

"Собственник полигона АО «Ситиматик-НН». Эта же организация является на нашей территории региональным оператором по вывозу ТКО.

С точки зрения вывоза отходов ситуация измениться не должна. Мусороперегрузочные станции и полигон открыты для приёма отходов".

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
17 сентября 2024 14:49
"полигон открыты для приёма отходов" - чо, прямо в огонь мусор сваливают, трое суток потушить не могут! https://www.nn.ru/text/incidents/2024/09/17/74097527/ (читайте коменты). Что у Лехи в башке? Все мусорки завалены выше крыши. Я давно убежден, что ситиматик поганая контора с московскими "липкими" лапами господ чаек! :thumbsdown:
17 сентября 2024 14:49 13Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
17 октября 2026 0 83

Согласно проекту постановления регионального Минтранса, час парковки будет стоить не более.

Твой Бор
17 октября 2026 0 219

В Борском округе увековечили память участников специальной военной операции — лейтенанта Алексея Владимировича Напылова и Виктора Анатольевича Булатова.

Твой Бор
17 октября 2026 0 239

У деревни Пионерское под видом расчистки сельхозземель уничтожаются участки векового леса.

Твой Бор
16 октября 2026 0 168

В Нижегородской области планируют скорректировать бюджет на 2026 год.

Твой Бор
Загрузить ещё