В Нижнем Новгороде заработала карта опасных мест для женщин

В Нижнем Новгороде заработала карта опасных мест для женщин
16 сентября 2024 0 510
В Нижнем Новгороде заработала интерактивная карта опасных мест для женщин под названием «Попутчица».

Сейчас на карте Нижнего Новгорода отмечены две опасных точки: перекресток улицы Бекетова и проспекта Гагарина и лес вокруг Бурнаковского озера.
Другой адрес — экотропа около озера «Земснаряд».

Нижегородок призвали поучаствовать в заполнении карты.

Источник: Ньюс-НН

Борчанки, расскажите, где самые опасные места в городе Бор?

Источник: Ньюс-НН
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 263

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 371

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 164

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 181

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё