В Нижнем Новгороде заработала карта опасных мест для женщин![]() В Нижнем Новгороде заработала интерактивная карта опасных мест для женщин под названием «Попутчица».
Сейчас на карте Нижнего Новгорода отмечены две опасных точки: перекресток улицы Бекетова и проспекта Гагарина и лес вокруг Бурнаковского озера. Источник: Ньюс-НН
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





