В Нижнем задержали борчанина с наркотиками![]() В ходе проверки сотрудниками отдела полиции в метрополитене был задержан безработный ранее судимый житель города Бор, который имел при себе сверток с наркотическим средством «метадон», массой 0,010 гр.
По данным пресс-службы ОМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере). Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
![]() Джо Лимонадный
14 сентября 2024 10:28
Это же надо !- в метро ,среди толпы людей ,обнаружить такое огромное количество наркотика ,аж 0,01 грамма ! Вспомнились слова песни из "Бременских музыкантов" - А нюх ,как у собаки,а глаз- как у орла !!! Не иначе,как безработный нёс пакетище с наркотиками из-за его громадного веса в обеих руках. А иначе как ???
14 сентября 2024 10:28
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также (по официальным данным администрации): Если открытие произойдет, то с немалой вероятностью, снова увидим большие шары над Бором. В преддверии приближающегося нового учебного года компания «Ситикард» напоминает о необходимости заранее позаботится об оформлении карты школьника. С ней проезд будет дешевле, чем по обычной транспортной карте или по разовым билетам. «Отправились на канатке через Волгу в г. Бор. Повстречались с разговорчивым местным жителем, который рассказал нам, чем живет городок, где работают, учатся и отдыхают люди. Раз за разом убеждаюсь, что страна наша хорошими людьми богата, надо только захотеть увидеть!».
Загрузить ещё
|
|
