В Нижнем задержали борчанина с наркотиками

В Нижнем задержали борчанина с наркотиками
13 сентября 2024 1 333
В ходе проверки сотрудниками отдела полиции в метрополитене был задержан безработный ранее судимый житель города Бор, который имел при себе сверток с наркотическим средством «метадон», массой 0,010 гр.

По данным пресс-службы ОМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере). Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Джо Лимонадный
14 сентября 2024 10:28
Это же надо !- в метро ,среди толпы людей ,обнаружить такое огромное количество наркотика ,аж 0,01 грамма ! Вспомнились слова песни из "Бременских музыкантов" - А нюх ,как у собаки,а глаз- как у орла !!! Не иначе,как безработный нёс пакетище с наркотиками из-за его громадного веса в обеих руках. А иначе как ???
14 сентября 2024 10:28 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 59

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 64

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 166

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 84

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё