Розыск свидетеля

Розыск свидетеля
12 сентября 2024 0 307
Из чата МДПС:

Ищем свидетелей ДТП или запись с видео регистратора перед деревней Чистяки со стороны М. Пикино. Сегодня 11.09.24 в 7:25 Рено Дастер коричневого цвета выехал на полосу встречного движения и вовремя не перестроился, из-за чего автомобилю 2110 движущийся по своей полосе пришлось съехать в кювет. А Рено Дастер продолжил своё движение дальше, даже не убедившись все ли в порядке с водителем 2110 .
Произошло безконтактное ДТП.
Всё зафиксировано ГИБДД.
Прошу откликнуться Романа на Киа Рио с Московскими номерами который ехал за Ваз 2110 и видел момент происшествия.

Источник: От подписчика.
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 415

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 294

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 293

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 153

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 290

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё