Борские волейболистки — лучшие в России!![]() С 1 по 7 сентября на спортивной базе «Парус» в селе Шепси, Краснодарский край, проходил Открытый Всероссийский турнир по волейболу «Лига ЧемпионОК» среди команд девушек 2008-2009 годов рождения.
В течение недели 12 команд сражались за лидерство у сетки. Борские волейболистки из МАУ ДО «СШ «Кварц» заняли 1 место!Тренер-преподаватель: Любчич С.Б. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





