Борские волейболистки — лучшие в России!![]() С 1 по 7 сентября на спортивной базе «Парус» в селе Шепси, Краснодарский край, проходил Открытый Всероссийский турнир по волейболу «Лига ЧемпионОК» среди команд девушек 2008-2009 годов рождения.
В течение недели 12 команд сражались за лидерство у сетки. Борские волейболистки из МАУ ДО «СШ «Кварц» заняли 1 место!Тренер-преподаватель: Любчич С.Б. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По имеющейся информации, поступило сообщение о подозрительных предметах. За пару дней в Борском округе сгорело сразу несколько строений. Найден погибшим Скворцов Вячеслав Федорович, 1939 г.р. «Распространяемый в г. Бор запах сероводорода не является следствием эксплуатации городской системы канализации, поскольку каких-либо аварийных ситуаций за данный период на сетях канализации и КНС не происходило. Все случилось 28 мая днем. Водитель «КИА Соренто», по информации Борского отдела ГАИ, отвлекся, не выдержал безопасную дистанцию и совершил наезд на остановившийся автомобиль «Лада Веста».
Загрузить ещё
|
|
