Пост гордости за юную борчанку![]() Ученица школы №4 Дарья Суворова вышла в финал Всероссийского конкурса для студентов и старшеклассников «Научная Вселенная», она оказалась в числе 32 счастливчиков, которых выбрали из 275 тысяч участников.
Теперь свои идеи Дарье предстоит представить в финале, который пройдет в Москве 19 сентября. Верим в победу всем городом! МАОУ СШ № 4 г.о.г. Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





