В этом году 8 человек пострадали в Нижегородской области от укусов змей

В этом году 8 человек пострадали в Нижегородской области от укусов змей
6 сентября 2024 0 84
Никто не умер. Об этом сообщает издание "Живём в Нижнем".

Есть один особенно неприятный момент: змеи нападали в лесах и на садовых участках на Бору, в Дальнеконстантиновском и Богородском районах.

Так что будьте осторожны.

Фото: Андрей Ларин

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 16

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 15

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 8

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 9

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 8

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё