Туристы обсудили борскую канатку и борчан

6 сентября 2024 4 1806
Подписчица скинула пост, в котором туристы из разных уголков России обсуждают борскую канатку.

В целом им все нравится, но есть одно "но" - "ПРИВЕРЕДЫ ДУШНИЛЬНЫЕ", то есть борчане????

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
6 сентября 2024 10:42
Нам туристы рассказывают как лучше добираться, забыли их спросить...лучше б мост построили с верхней частью..тогда катайся хоть по кругу,плевать
6 сентября 2024 10:42 141
50gerz
7 сентября 2024 23:18
Екатерина,ага зажравшиеся москвичи которым по 10 станций метро в год строят, поубавить немножко а нам мост.
7 сентября 2024 23:18 3
7 сентября 2024 12:59
чего они нам приносят, деньги в казну? Ха, да они сразу берут обратно билет и проводят на Бору 5 минут
7 сентября 2024 12:59 2
7 сентября 2024 13:18
"Порадовало" заявление, что: "канатная дорога для туристов по сути построена, а не для тех кто на работу ездит!" Оказывается. Так может с туристов и плату брать как за аттракцион в "Сочи Парке", например?)))
7 сентября 2024 13:18 10
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 июня 2026 0 117

Твой Бор
10 июня 2026 0 93

Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка!

Твой Бор
10 июня 2026 0 89

Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.

Твой Бор
10 июня 2026 0 69

913 505 320,00 ₽

Твой Бор
Загрузить ещё