На Бору стартовали Всероссийские соревнования!МАУ ДО "СШОР по греко-римской борьбе" г.о. г.Бор:
Несколько дней на коврах спортивной школы «Красная Горка» на Бору будет проходить Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Кубок России», посвящённый памяти олимпийского чемпиона, ЗМС А.И.Парфенова! Более 600 борцов из 54 регионов России приехали на турнир, чтобы показать свои силы. Выступают на коврах, конечно же, и спортсмены Нижегородской области. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|




