На Бору простились с Героем![]() Сегодня 3 сентября 2024 года в Знаменском храме г Бор прощались с Иваном Клочковым погибшим в Курской области. 32 года, мл сержант.
Награждён медалью и орденом Мужества посмертно. Иван родился в пос Первая фабрика в простой рабочей семье, учился в 12 школе. 25 октября 2022 г мобилизован на сво.Два осколочных ранения, госпиталь санаторий, затем служба в Мурманской области и вот Курская область. Два раза приезжал на родину в отпуск. Скромный, добрый,, честный, без грубого слова и без лести ..... На таких мужчинах , как Иван Клочков, Россия держится! Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям. Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.
Загрузить ещё
|
|





