На Бору простились с Героем![]() Сегодня 3 сентября 2024 года в Знаменском храме г Бор прощались с Иваном Клочковым погибшим в Курской области. 32 года, мл сержант.
Награждён медалью и орденом Мужества посмертно. Иван родился в пос Первая фабрика в простой рабочей семье, учился в 12 школе. 25 октября 2022 г мобилизован на сво.Два осколочных ранения, госпиталь санаторий, затем служба в Мурманской области и вот Курская область. Два раза приезжал на родину в отпуск. Скромный, добрый,, честный, без грубого слова и без лести ..... На таких мужчинах , как Иван Клочков, Россия держится! Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





