Тема про обочечников в Борской пробке вызывала бурю разных эмоций

Тема про обочечников в Борской пробке вызывала бурю разных эмоций
3 сентября 2024 2 783
Подписчики делились своими историями из пробки:

1. "Опишу свою ситуацию вкратце, три года назад мой трёх годовалый сын прищемил палец металлической дверью, то есть отрубил его и палец висел на одном сухожилии, в ЦРБ нас отправили в детскую областную, при этом сказали машин скорой помощи нет надо вызывать с нижнего и добавили что с момента получения травмы у вас есть 4 часа а дальше ампутировать, езжайте лучше своим ходом быстрее будет. Летел я как бешеный и в некоторых ситуациях я сигналил и моргал дальним светом и спасибо людям мне уступали дорогу. Через три с половиной часов ребёнку сделали операцию и палец восстановили, сейчас об этом напоминает лиш небольшой шрам. А теперь вопрос к знатокам, чтобы я сделал человеку который прегрождал мне дорогу???".

2. "Если человек объезжает по обочине это его личное дело. Возможно, у него на это есть веские основания. Люди, которые выезжают и принципиально встают на обочине преграждая проезд, выглядят очень глупо".

3. "А мне вот без разницы, хочешь стой в пробке, хочешь езжай по обочине! От того что ты дорогу перекроешь от этого легче станет что ли? Зачем лишние проблемы искать и нервы себе мотать? Если раздражает что он едет по обочине так это его дело, никак не ваше! Конечно не правильно, что он вас ударил, но и вы не правы в том, что дорогу перекрываете, потому что вас это никак не должно касаться, человек захотел нарушить пусть нарушает!".

4. "А уж по поводу автобусов, ехала как то раз на поезд и пришлось выбрать 235! И один черт, по другому назвать его не могу.. весь мост его тормозил! У кого какие «принципы» ! Многие «водители» только вредят сами. И в нормальных городах для автобусов полоса СВОЯ есть не просто так) но у нас такие, которые им перегород делают".

5. "Я тоже не пускаю. В прошлую субботу из посёлка выехала в 10 дня, надо было сестру с ребенком на поезд на 16.00 отвезти они в Коми живут. Мне до Бора два часа с половиной ехать, ребенок инвалид (шизофрения). И мы стояли два часа. Пришлось по рации о помощи дальнобойщиков просить что бы перекрыли обочину, т.к оставалось час до поезда. Вот ребятки перекрыли и дело пошло(точнее поехало)!
Автобусы я пропустила, а вот с водителем на машине с тремя буквами ААА и спец пропуском, пришлось поругаться".

Источник: От подписчика.
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
3 сентября 2024 18:47
Приветствую. Понимаю Вас.НО,не Вы и никто,НИЧЕГО,не сможет исправить.....ТАК устроен, наш дебильный мир,в котором,мы живём. На каждого нормального Человека , 20 ....ну Вы понимаете,кого........Не в буквах номера,даже дело.....А тупо отстреливать,таких - себе дороже выйдет.......Таков,наш дебильный мир,в котором мы ,с такими, вынуждены жить ((
3 сентября 2024 18:47 22Текст был изменен автором
Валерий
4 сентября 2024 14:37
*Сергей*, Надо быть точнее.. "наш дебильный мир" это 1/6 часть суши, нам все завидуют и хотят чтоб и у них было так же.....
4 сентября 2024 14:37 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
27 февраля 2026 1 343

К Председателю СК России А.И. Бастрыкину через Информационный центр поступило обращение жителей Краснослободского сельского совета городского округа Бор Нижегородской области по вопросу нарушения их прав на качественную дорожную инфраструктуру.

Твой Бор
27 февраля 2026 0 394

Весенний пост от зоопарка "Лимпопо".

Твой Бор
27 февраля 2026 0 146

1 марта в Центре культуры "Октябрь" состоится специальный показ Эха кинофестиваля «Дни короткометражного кино».

Твой Бор
Загрузить ещё