Очень нужны свидетели ЧП

Очень нужны свидетели ЧП
3 сентября 2024 0 1023
От подписчика.

Ребятушки, в районе 11.50-12.00 в сторону нн на Борском мосту в пробке случился инцидент, мой муж решил не пустить обочечника в конечном итоге ему одним ударом бошки ему сломали нос и под вопросом сотряс. Виновник уехал с места сразу же, номеров запомнить не успели, всё было быстро, шок. На дороге стоял наш Паджеро спорт 2 и черный Киа соренто ( если не ошибаемся), внедорожник. Может у кого в моменте писал регистратор или что то видели. Напишите, пожалуйста. Из травмы поступил сигнал в полицию, вызвали завтра писать заявление. По камерам найдут, конечно, но может кто то видел. Народу было в пробке дофига.

Источник: От подписчика.
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 66

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 64

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 46

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 38

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 39

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё