А как борские мужчины ведут себя за рулем?

А как борские мужчины ведут себя за рулем?
2 сентября 2024 0 568
Мужчины за рулем, как выяснили социологи, ведут себя хуже, чем женщины.
Согласно их исследованиям, представители сильного пола попадают в ДТП в 3,25 раза чаще, и это не просто аварии, а такие, после которых открываются уголовные дела. Кроме того, мужчины, как правило, мчатся быстрее и чаще садятся за руль в состоянии опьянения. Исследователи отметили, что при анализе данных они учли разницу в количестве водителей обоих полов. Причины разрыва они связывают с различиями в социализации и национальными традициями.
Источник: www.hse.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 130

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 330

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 119

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 181

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё