Первоклассники смогут бесплатно посетить зоопарк в День знаний

Первоклассники смогут бесплатно посетить зоопарк в День знаний
2 сентября 2024 1 324
В нижегородском зоопарке "Лимпопо" пройдет традиционная акция "В первый раз в первый класс", приуроченная ко Дню знаний. Она состоится в первый учебный день, который в этом году выпадает на 2 сентября.

Для участия в акции "В первый раз в первый класс" необходимо иметь при себе свидетельство о рождении ребенка. При его предъявлении все дети до 7 лет включительно смогут посетить нижегородский зоопарк "Лимпопо" 2 сентября бесплатно.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
2 сентября 2024 10:46
Они его до самого июня теперь посещать будут.
2 сентября 2024 10:46
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 285

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 244

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 236

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 123

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 242

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё