Новость про то, что важно не оставлять ценные вещи, когда приехал на автомойку![]() Поучительная новость. В борскую полицию обратился местный житель с заявлением о краже принадлежащих ему вещей общей стоимостью 35 000 рублей из салона автомобиля, оставленного в помещении одной из борских автомоек.
Полиция установила причастность к совершению преступления ранее судимого за незаконный оборот наркотических средств безработного 39-летнего нижегородца. У него полицейские обнаружили и изъяли предметы преступного посягательства. Возбуждено уголовное дело по статье «кража». За содеянное мужчине может быть назначено наказание вплоть до лишения свободы сроком до 5 лет. Полиция напоминает владельцам транспортных средств основные правила, которые помогут сохранить имущество, находящееся в автомобиле: По данным пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





