Борчанину грозит до 5 лет тюрьмы за кражу![]() По данным полиции, 31 июля 2024 года неустановленное лицо, находясь в квартире в одном из домов по ул. Чугунова, тайно похитило имущество на сумму 10 000 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена причастность к тайному хищению ранее несудимого местного жителя 1997 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Кража». Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. За содеянное ему может быть назначено наказание вплоть до лишения свободы сроком до 5 лет. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
![]() Владимир Кулясов
30 августа 2024 20:04
Наш суд самый гуманный и справедливый суд в мире за 10т пять лет дадут а за миллиарды пальчиком пригрозят
30 августа 2024 20:04
6
H
HORNET
31 августа 2024 13:18
Вагон и велосипед Антибиотика - в студию!
31 августа 2024 13:18
4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|






