Между Юрасовским и ТЦ "Триумф" появился забор. Что там будет?В сентябре 2022 года стало известно, что участок около Юрасовского озера продали с аукциона за 81,5 млн рублей ИП Пилипчук Н.А. Площадь 44 000 кв.м.
Данный участок можно использовать только для строительства объектов стационарного медицинского обслуживания, санатория. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 13 июня из Нижнего Новгорода до станции Моховые горы запустят ретроэлектричку «Красная птица». В Самаре завершился международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Новая Высота Игоря Найвальта», собравший сильнейших молодых спортсменов. На вокзале работает камера, которая "стреляет" на скорость. Разрешенная скорость на данном участке 40 км/ч. Хочется выразить искреннюю признательность водителю и кондуктору автобуса с государственным номером АО 698. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о пассажирах!
Загрузить ещё
|
|





"Между Юрасовским и ТЦ "Триумф" появился забор." ( новость - 2024г.)
"""Однако пока, по сообщению Алексея Боровского, заявлений о выдаче разрешения на строительство не поступало""" ( сказал в 2024 году)
дА уж......."Вечером стульчики,а утром - деньги...Можно.,НО деньги - вперёд.........Видимо здесь - всё ,как раз наоборот)))
В наши дни - всё "тайное" - это не тайное.....НО,главное - "что всё,по-закону"........( наша страна- от Пушкина - до конца Света....)
.
Зависть -как всегда в первом месте.