Борский таксист спас пенсионерку от мошенников![]() Таксист спас пенсионерку от мошенников. Об этом рассказали в пресс-службе Яндекс Такси.
Инцидент произошел 16 августа на Бору. Водитель Владимир приехал на заказ к жилому дому, а оттуда вышла пожилая женщина с посылкой. Она попросила отправить ее в Кстово, однако деталей заказа не знала. Источник: Pravda-NN.ru
Комментарии
1 комментарий
*
*Сергей*
28 августа 2024 19:33
КАКУЮ.беседу,с пенсионеркой, столь тупо-доверчивой,провели родственники после,благодарности таксисту - информации - нет))))))))))
28 августа 2024 19:33
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также К Председателю СК России А.И. Бастрыкину через Информационный центр поступило обращение жителей Краснослободского сельского совета городского округа Бор Нижегородской области по вопросу нарушения их прав на качественную дорожную инфраструктуру. Пост от подписчика. 1 марта в Центре культуры "Октябрь" состоится специальный показ Эха кинофестиваля «Дни короткометражного кино».
Загрузить ещё
|
|





