Мошенники вышли на новый уровень

Мошенники вышли на новый уровень
26 августа 2024 0 809
Мошенники научились подделывать звонки с коротких номеров банков.

Аферисты начали звонить россиянам с известных коротких номеров банков. Они представляются сотрудниками кредитных организаций и убеждают пострадавших переустановить приложение банка, а потом отправляют ссылку для скачивания.

Также мошенники придумали ещё один способ развода: они массово рассылают письма от «Госуслуг», в которых сказано, что некто смог войти в аккаунт на сайте. В письме указано, что если пользователь не имеет к этому отношения, то он срочно должен позвонить по указанному номеру

Предупредите родных и близких! Отправьте им этот пост.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 августа 2026 0 306

Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей

Твой Бор
26 августа 2026 0 408

На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа.

Твой Бор
26 августа 2026 0 208

Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе.

Твой Бор
26 августа 2026 0 253

Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей.

Твой Бор
26 августа 2026 0 143

Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.

Твой Бор
Загрузить ещё