Мошенники вышли на новый уровень

Мошенники вышли на новый уровень
26 августа 2024 0 805
Мошенники научились подделывать звонки с коротких номеров банков.

Аферисты начали звонить россиянам с известных коротких номеров банков. Они представляются сотрудниками кредитных организаций и убеждают пострадавших переустановить приложение банка, а потом отправляют ссылку для скачивания.

Также мошенники придумали ещё один способ развода: они массово рассылают письма от «Госуслуг», в которых сказано, что некто смог войти в аккаунт на сайте. В письме указано, что если пользователь не имеет к этому отношения, то он срочно должен позвонить по указанному номеру

Предупредите родных и близких! Отправьте им этот пост.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 214

Его уже нет в живых, но живёт его дело, вновь захватывая сердца юных исследователей. Речь идёт о заслуженном учителе РСФСР, ветеране Великой Отечественной войны, историке, директоре школы, который посвятил свою жизнь исследованию родной земли и детям, — Вадиме Анатольевиче Пинегине (22.04.1923–24.04.2006).

Твой Бор
23 апреля 2026 0 164

Объективно, как понаехавшая, скажу, что есть свои плюсы на Бору и он мне в целом нравится.

Твой Бор
22 апреля 2026 0 167

СТАРТ-АЛЮМИКА - Опыт выступления на Российской арене.

Твой Бор
22 апреля 2026 0 353

Этим милым снеговиком от нашей подписчицы прощаемся с апрельскими сугробами

Твой Бор
Загрузить ещё