Мошенники активизировались на Бору

Мошенники активизировались на Бору
22 августа 2024 1 1177
Внимание! Предупредите близких. Мошенники звонят нижегородцам от имени областной больницы им. Семашко.

Нижегородцам предлагают пройти диспансеризацию в главном стационаре региона. А там её в принципе не проводят.

Мошенники обещают сделать всё по-быстрому, только нужно сообщить данные паспорта, СНИЛСа и банковской карты. Несколько удивлённых нижегородцев уже связались с больницей и разоблачили злоумышленников.

Напоминаем, что диспансеризацию проводят только поликлиники по месту жительства или прикрепления.

Личные данные при этом не запрашивают!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Джо Лимонадный
22 августа 2024 18:19
Мне вот из Ростова на Дону предложили аж 20 000 на протезирование зубов в Н.Новгороде ,нужно только согласиться и нажать цифру 1 . Отключился. Что могли бы попросить дальше - не знаю.
22 августа 2024 18:19
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 апреля 2026 0 18

В мае 2025 года транспортное средство, которым управлял гражданин Г., ранее уже привлекавшийся к ответственности за вождение в нетрезвом виде и без соответствующих документов, было остановлено сотрудником Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Твой Бор
14 апреля 2026 0 25

Всем любителям опорожнить свой мочевой пузырь на улице посвящается комментарий от подписчицы, очень дельные слова, возможно, некоторых спасут от судебных разбирательств:

Твой Бор
14 апреля 2026 0 16

Садовое товарищество находится между Кантаурово и Зуево.

Твой Бор
14 апреля 2026 0 132

Вчера произошла ужасная ситуация: я на несколько минут потеряла дочку. Ничего страшнее в жизни нет. Но всё разрешилось быстро и хорошо. Хочу сказать от всего сердца спасибо ребятам из спасательного отряда «Регион» — Серёже Веретину и Александру Лобанову. Вы очень хорошие люди.

Твой Бор
14 апреля 2026 0 67

9 Мая в 13:00 мы приглашаем всех желающих борчан и гостей нашего города на очередной автофлешмоб.

Твой Бор
Загрузить ещё