Асфальтные истории на БоруОт подписчика. Орфография и пунктуация автора.
Вот так положили асфальт по улице Вали Котика, около дома 1а, что съехать или припарковаться просто нельзя, ремонт был 2 недели назад, подходили сразу к дорожникам обещали отсыпать щебнем или сделать съезд, в итоге так и пропали, ну что сложного то по-людски сразу для жителей сделать? Высота перепада более 30см. Администрация города Бор прощу отреагировать и сделать качественно. Источник: От подписчика.
Комментарии
1 комментарий
![]() Лариса Л
22 августа 2024 20:37
Должен хоть кто-то из заказчиков работ проверять качество выполненной работы? Тротуар по ул Октябрьской обновили, но оставили строительный мусор на обочинах. А в районе школы №4, около пешеходного перехода не сделали даже отсыпку. После дождя пройти к переходу невозможно из-за огромной лужи! Приходится идти по дороге с интенсивным движением метров 15-20!!!
22 августа 2024 20:37
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





