Запрет на мобильные телефоны в борских школах

Запрет на мобильные телефоны в борских школах
21 августа 2024 0 634
Одним из нововведений, вступающих в силу с начала учебного года, станет запрет на использование средств подвижной радиотелефонной связи во время уроков.

В их число входят мобильные телефоны, умные часы с SIM-картой и другие устройства, которые могут выполнять функции телефона, например получать SMS-сообщения.

Решение о запрете мобильных телефонов на уроках было принято в связи с многочисленными обращениями преподавателей и родителей для повышения дисциплины. Председатель Госдумы Вячеслав Володин также отмечал, что данная мера повысит авторитет учителя и поспособствует живому общению в классе.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 62

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 60

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 43

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 36

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 36

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё