Борчанке грозит до 15 лет лишения свободы. Что случилось?

Борчанке грозит до 15 лет лишения свободы. Что случилось?
19 августа 2024 0 833
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Бор задержали на улице Октябрьской женщину по подозрению в хранении запрещенных средств.

В ходе личного досмотра была обнаружена и изъята из ее сумки пачка из-под сигарет. Внутри пачки находился пакетик с пятью свертками. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.

В ходе экспертизы было установлено, что в пакетиках содержится «метадон», массой более 5 гр.

Возбуждено уголовное дело (ч.3 статьи 30 и частью 4 статьи 228.1 - покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Подозреваемая в совершении этого преступления – ранее не судимая 34-летняя жительница поселка Неклюдово. За содеянное ей может быть назначено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 0 100

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы

Твой Бор
3 апреля 2026 1 196

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 121

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 484

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё