По информации областного Управления Госавтоинспекции, предварительно установлено, что водитель «ВАЗ-2114», двигаясь в сторону Нижнего Новгорода, не сохранил безопасную дистанцию до впереди идущей Toyota Corolla.
В результате столкновения пострадали два пассажира отечественного автомобиля – молодые люди 20 и 25 лет. Водитель, предположительно виновный в ДТП, скрылся с места происшествия. Все детали инцидента выясняются.
Водитель устроил аварию и скрылся на Бору![]() На 27-м километре трассы Нижний Новгород – Шахунья – Киров в округе Бор сегодня, 16 августа, в 0.30, произошло столкновение двух автомобилей.
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





