Водитель устроил аварию и скрылся на Бору

Водитель устроил аварию и скрылся на Бору
19 августа 2024 0 353
На 27-м километре трассы Нижний Новгород – Шахунья – Киров в округе Бор сегодня, 16 августа, в 0.30, произошло столкновение двух автомобилей.
По информации областного Управления Госавтоинспекции, предварительно установлено, что водитель «ВАЗ-2114», двигаясь в сторону Нижнего Новгорода, не сохранил безопасную дистанцию до впереди идущей Toyota Corolla.

В результате столкновения пострадали два пассажира отечественного автомобиля – молодые люди 20 и 25 лет. Водитель, предположительно виновный в ДТП, скрылся с места происшествия. Все детали инцидента выясняются.
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 111

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 302

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 107

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 169

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё