Неожиданное положительное последствие майских снегопадов в Нижегородской областиСнегопады в этом году осложнили жизнь клещам, количество их присасываний по области снизилось почти в 2 раза по сравнению с прошлым годом.
Но эти кровососущие гады все-таки продолжают нападать на людей и животных, на Бору даже регистрируются случаи, когда клещи были инфицированы боррелиями и анаплазмозом. Не забудьте обработать питомцев от клещей, к осени они активнее. Видео 7 мая сделано нашим подписчиком. Эпичный был май. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С такой инициативой выступил депутат Виталий Милонов. Уже "Пётр Павел час убавил", световой день станет медленно убывать, а рабочая неделя будет дождливой, хоть и тёплой. По данным сервиса Яндекс.Погода: По данным пресс-службы Борского городского суда.
Загрузить ещё
|
|




